Четверг, 18.04.2024, 22:25

InterNews

Категории раздела
Статистика
2leep.com
Календарь
«  Апрель 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Реклама

Новости Интернета - Видео Фото Статьи

Главная » 2009 » Апрель » 25 » Кого не стоит звать на вечеринку!
21:49
Кого не стоит звать на вечеринку!
1. Парень или девушка, которые начинают наводить чистоту до того, как вечеринка закончиться. К примеру, такие "весельчаки" очень любят собирать грязные пластиковые стаканчики, или просто обходить комнату с мусорным пакетом, собирая все выпытое и недоеденное, чтобы затем выбросить в мусор. Конечно, все это очень хорошо, но мешает приятно проводить время, поскольку суета подобного человека до крайности "достает". Наверное, каждому нашему читателю хоть раз встречался подобный тип людей, который на любой вечеринке может начать наводить порядок, нудя, что "порядок прежде всего, и в особенности - на празднике". В общем, если у вас есть подобный знакомый - его лучше не приглашать.

2. Парень или девушка, которые напиваются в течение первого часа. Подобные личности точно известны всем. За ними очень неприятно наблюдать, когда все еще более-менее трезвые, а такой "экземплярчик" уже не может совладать с речью и начинает болтать нечто непонятное, иногда ведя себя очень вызывающе. Да и отсутствие агрессии тоже не особо радует - в таком случае личность подобного типа может начать или говорить глупости, или нудеть, или даже плакать. Все это, как ни странно, очень портит веселую вечеринку.



3. Не стоит приглашать на вечеринку круга друзей человека, который знает только вас. Конечно, если ваш знакомый является центром толпы, и умеет выгодно себя показать, то наоборот, стоит в старую компанию привнести новый элемент. Но скорее всего, пригласив человека, который знает только вас, можно добиться только одного - он (или она) будет стоить в уголке, стараясь сохранять молчание и ни с кем не разговаривать.

4. Не стоит также приглашать девушек, которые имеют привычку собирать всех своих подружек в кружок и начать жаловаться на свою горькую судьбу и/или плакать. Да, на девишнике это можно делать, но только не на веселой вечеринке, где подобные "плакальщицы" могут уничтожить все веселое настроение и нарушить атмосферу праздника. Лучше всего познакомить такую девушку с самым занудным парнем вашей вечеринке, если таковой объявится. Они составят друг другу отличную компанию.


5. Постарайтесь избегать людей, только что брошенных их парнем/девушкой. Да, это бывает очень тяжело, однако помочь другу/подруге можно, поговорив с таким человеком с глазу на глаз, успокоив его. Но не стоит приглашать одиноких и несчастных на праздник, если им пока больше ничего не нужно, как горевать в одиночестве.



6. Очень советуем следить за тем, чтобы никто не додумался привести с собой своего ребенка (конечно, если это не семейная вечеринка). В ином случае веселый праздник превратится в сопливый детский садик с плачем, криками и сюсюканьем. О каком пиве и знакомстве с новыми подругами может идти речь, если в центре комнаты находится счастливый отец семейства, который ко всем пристает с вопросом " ну правда, мы с моим Мишкой очень похожи?". Еще хуже, когда вместе с ребенком приносят семейный фотоальбом, где размещены креативные фотографии типа "ребенок лежит", "ребенок полулежит", "ребенок сидит", "ребенок снова лежит", "ребенок писает". Никакого удовольствия от такой вечеринки не будет, уж можете поверить.

7. И последний "антигерой", которого мы опишем - это человек, помешанный на политике. Трезвый ли, пьяный ли, такой "политик" будет к месту и не к месту приставать ко всем присутствующим с разговорами типа "А вот я знаю, почему в Молдавии подорожал укроп! Это все проклятые коммунисты". Ну, в общем, вы поняли - политики на празднике быть не должно.

Что же, может быть читатели смогут добавить к означенным выше нежелательным гостям какой-либо тип людей, которые не были упомянуты в статье? Милости просим отписываться в комментариях.

Категория: Interесное в сети | Просмотров: 788 | Добавил: internews | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]