Четверг, 25.04.2024, 09:25

InterNews

Категории раздела
Статистика
2leep.com
Календарь
«  Сентябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Реклама

Новости Интернета - Видео Фото Статьи

Главная » 2009 » Сентябрь » 22 » Хозяйке на заметку. Кухонные мелочи
08:35
Хозяйке на заметку. Кухонные мелочи
Первая доска - нож и специальная ниша для его хранения. Очень удобно для походных условий. Кроме того, доска выпускается в разных цветовых решениях.



Второй экземпляр. Она легко раздвигается, позволяя сбросить в специальный поддон мусор, оставшийся, например, после нарезки овощей.



Прикольная разделочная доска, благодаря которой Вы будете вспоминать про знаменитую классическую видеоигру во время каждого приготовления пищи – «Space Invaders».



А эта идея, возможно, многим приходила в голову. Или, быть может, некоторые раздумывали, как пересыпать нарезанные ингредиенты в сковороду или кастрюлю без потерь, но не находили конкретного ответа? C обычной плоской доской это могло быть проблемой, но в этой доске предусмотрен специальный «тоннель», благодаря которому еда не будет просыпаться мимо.



Стильный нож, встроенный в не менее стильную разделочную доску. Которая, кстати, выполняет также функции контейнера для еды.



Эта угловая овальная доска внушительных размеров сэкономит пространство на кухне во время приготовления пищи.



Эту странную доску можно поставить в один ряд с доской, посвященной игре «Space Invaders». У неё нет оригинальных функций, но есть очень нестандартный дизайн, созданный Антье Жервьеном из Университета Веймара, для компании ReVital.



Разделочная доска с жидкокристаллическим дисплеем – вещичка из будущего. Пока Вы готовите, эта чудо-доска изобразит на своём экране все необходимые рецепты. Интересно, к какому году вся бытовая техника и предметы быта будут оснащены цветными экранами? И насколько это вообще оправданно?



Следующая доска в активе имеет не только неплохой дизайн, но и полезное свойство: вся жидкость собирается в ёмкость благодаря наклонной конструкции, откуда её легко вылить.



Стандартная форма ещё не подразумевает стандартное содержание. Эта традиционного вида доска имеет специальную размеченную область со встроенными весами!

Категория: Interесное в сети | Просмотров: 1986 | Добавил: internews | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]