Четверг, 25.04.2024, 08:28

InterNews

Категории раздела
Статистика
2leep.com
Реклама

Каталог файлов

Главная » Файлы » программы

ESET NOD32 Smart Security
[ · Скачать удаленно (35.29 МБ) ] 13.02.2009, 18:58
ESET NOD32 Smart Security: полностью интегрированное решение для информационной безопасности. Нет лучшей защиты для компьютера, чем ESET NOD32 Smart Security. Решение построено на базе популярной антивирусной программы ESET NOD32 с ядром ThreatSense.

ESET NOD32 Smart Security предотвращает риск заражения компьютера, обнаруживает и удаляет вредоносные программы, обеспечивает защиту от рекламного ПО, ботов, руткитов, шпионских программ, троянов, вирусов, червей и других угроз из интернета.

Особенности продукта:
  • Проактивная защита. Программа ESET NOD32 Smart Security представляет собой единое интегрированное решение, обеспечивающее лучшее проактивное обнаружение угроз. Элементы системы обеспечивают максимальную скорость сканирования с наименьшими издержками.
  • Легкость и быстрота.ESET NOD32 Smart Security обнаруживает и устраняет вредоносное ПО с минимальным влиянием на производительность компьютера. ESET NOD32 Smart Security задействует меньше системных ресурсов, чем аналогичные продукты. Это означает, что у пользователя остается больше времени на решение других задач.
  • Точность.Передовая технология гарантирует точное обнаружение вирусов, троянов, шпионских программ и других угроз. Это означает, что Вы можете пользоваться интернетом, играть в игры, общаться по электронной почте с полной уверенностью в своей безопасности.
  • Защита электронной почты. Новый блокировщик спама предотвращает появление в почтовом ящике раздражающей нежелательной почты, мошеннических и фишинговых сообщений.
  • Защита конфиденциальности. ESET NOD32 Smart Security предотвращает, обнаруживает и отключает шпионские программы.
  • Повышенная безопасность. Двусторонний файэрвол со средствами обнаружения вторжений для защиты как входящих, так и исходящих подключений к интернету.


Файервол ESET NOD32 Smart Security.
Персональный файервол ESET NOD32 Smart Security обеспечивает двустороннюю защиту со средствами обнаружения вторжения в трех рабочих режимах.
  • Обычный режим. Обеспечивает ненавязчивую защиту для повседневного использования, не требующую понимания технологии работы файервола или сложной настройки.
  • Расширенный режим. Предоставляет опытным пользователям интерфейс для настройки файервола.
  • Режим на основе политик. Позволяет администратору установить и применить для файервола настраиваемую конфигурацию политик (только для бизнес-выпуска).

Все режимы обеспечивают фильтрацию протоколов и обнаружение вторжений. Мощным средством персонального файервола ESET NOD32 Smart Security является возможность помечать определенные программы как поддерживающие сетевую работу, в дополнение к веб-браузерам Microsoft Internet Explorer и Mozilla Firefox.

Эта функция позволяет помечать любое приложение, которое может использоваться в сети (например, Microsoft Word), для более строгой эвристической проверки сетевых подключений, используемых приложением.

Антиспам ESET NOD32 Smart Security.
Функция антиспама обеспечивает надежную защиту от раздражающего спама, а также защиту от угроз, связанных с электронной почтой, часто принимающих формы, характерные для обычного спама.

В системе антиспама используются правила на уровне клиента и сервера, обеспечивающие самую передовую защиту, недоступную для других решений, которым требуется частая загрузка.

Прилагаемая документация:
  • Краткое руководство (PDF-файл для загрузки; печатное руководство для версии в коробке).
  • Встроенная оперативная справка (доступна через клавишу F1).




Системные требования:
Windows 2000/XP (32-разрядные и 64-разрядные версии)/Vista (32-разрядные и 64-разрядные версии);
Pentium/Athlon (32-разрядные (x86) и 64-разрядные (x64));
40 Мб оперативной памяти;
18 Мб свободного места на жестком диске (для загрузки) + 27 Мб для установки программы;
Устройство для чтения компакт-дисков;
Клавиатура;
Мышь.
Пароль, логин 2009-04-23 в комплекте
Категория: программы | Добавил: internews
Просмотров: 516 | Загрузок: 392 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]